0
0
0
Корзина
пуста

Журнал "ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ": 25 лет и 100 номеров

24.05.2023
"Международный специализированный журнал "Химчистка и Прачечная" издается ООО "ХИМЧИСТИНФО" с 1998 года. Это ежеквартальное издание — путеводитель в мире химической чистки и профессиональной стирки. Журнал рассказывает о важнейших событиях, происходящих в нашей отрасли в России и мире, знакомит специалистов индустрии чистоты с новинками оборудования и технологий, передовым опытом предприятий, нормативной базы, а также правовыми аспектами нашей работы."

Юбилейный, СОТЫЙ номер журнала планируется к сдаче в печать 15-20 июня и к выходу в конце июня. А пока, в текущем и следующем месяце (с 18 мая по 18 июня) мы принимаем поздравления. 

Поздравления можно присылать:
Тексты будут обязательно опубликованы в юбилейном номере (с именами поздравителей). 

Также в качестве поздравлений можно присылать донаты на VISA СБЕРБАНК (4276 4000 4933 8800). Имена и контакты предприятий, приславших донаты, будут опубликованы в начале юбилейного номера ("Легенды отрасли, которые всегда с нами"). Соответственно, отправителям просьба указывать название предприятия. 

"Поздравляем всех нас с тем, что у нас есть ОТРАСЛЬ! Своя выставка - свой журнал — своя Ассоциация. Этим, кроме России, могут похвастаться только Германия, Италия, США, Китай, Япония и Франция."

Обратите внимание на архив изданий, собранынный на сайте журнала!

В №1(99) за 2023 год вниманию читателей предлагаются следующие материалы:

Кроме того: новости и события индустрии, включая "Один день из жизни города", полезная информация о новинках профессиональной химии и оборудования, советы экспертов, информационно-практический блок и многое другое.

Поздравляем дорогих коллег! Стабильно чистая работа!