Видео: УБИРАЙ.РФ на заводе Bennett в Китае
"Компания Kunshan Bennett Cleaning Machine Co., Ltd. была основана в 2007 году. Она имеет две производственные базы, расположенные в Куньшане и Наньтуне (Jiangsu Bennett Cleaning Machine Co., Ltd, расположенная в Наньтуне, была основана в 2014 году), общей площадью более 20 000 квадратных метров. Bennett - одна из ведущих компаний в Китае по разработке и производству высококачественного уборочного оборудования.
Продукция Bennett включает поломоечные машины, подметальные машины и средства для полировки полов. Придерживаясь бизнес-философии «Чистые технологии и создание комфортной среды», Bennett постоянно внедряет технические инновации и оптимизирует продукцию для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов. Компания внедрила систему управления ERP и прошла сертификацию системы качества ISO9001, что заложило основу для устойчивого развития."
Спикер:
Елена Васильева, ведущий эксперт и основатель площадки УБИРАЙ.РФ, генеральный директор ТМ Schtolzer.
Таймкоды:
00:00 Приветственная заставка.
00:04 Елена Васильева проводит экскурсию по производству поломоечных машин на базе завода Bennett в Китае.
02:45 Елена расскажет, как собираются блоки управления для поломоечных машин.
04:41 Производство и склад готовой продукции Bennett.
06:06 Елена Васильева благодарит торгового представителя России в Шанхае Палкина Сюмера Эркеменовича.

До встречи, друзья!
Комментарии
Похожие новости
Единые правила перехода на новую систему определения ОКВЭД
Минэкономики подготовило единые правила перехода на новую систему определения ОКВЭД, запущенную после проблем с получением бизнесом господдержки в «ковидном» 2020 году.
Документ призван довести реформу до логического завершения, а также снять имевшиеся ранее разногласия с бизнесом.
Новые правила в течение этого года будут только «обкатываться» и начнут внедряться с 2026 года — в качестве основного вида деятельности предприниматели будут указывать тот, что обеспечивает от 50% оборота или выручки, а в качестве дополнительного — от 10%.
Наши основные замечания от бизнес-объединений были учтены — в частности, методика не предусматривает ограничений на включение дополнительных видов деятельности, а также не предполагает жесткой регламентации передачи данных и применения штрафных санкций за несоответствие основного ОКВЭД
Тем не менее есть ещё вопросы по скорости смены ОКВЭД и процедурам привязки господдержки к кодам
ОПОРА РОССИИ вместе с Минэкономразвития будет в течение года мониторить предлагаемую реформу ОКВЭД и давать обратную связь от предпринимателей
Как работать прачечным с учреждениями здравоохранения в связи с лицензированием работ по дезинфекции?
У прачечных, работающих с учреждениями здравоохранения часто возникают вопросы, связанные с лицензированием работ по дезинфекции.
Лицензия на дезинфекцию нужна в случае, если условия труда связаны с работой с дезинфицирующими средствами и условно патогенным микроорганизмами (в случае дезинфекции белья из лечебно-профилактических учреждений),однако, есть оговорка: в ней нет необходимости при выполнении работ для собственных нужд.
В случае прачечных это исключается.
Также должен быть в штате хотя бы один сотрудник, обученный по программам «Профессиональная подготовка дезинфекторов/медицинских дезинфекторов». Эти работники проходят предварительный (при поступлении на работу) и периодический медицинский осмотр.
Это не касается дезинфекции в профилактических целях.
В случае выполнения заключительной дезинфекции в очаге инфекционного заболевания после выздоровления или госпитализации больного, требуется лицензия по эпидемиологии.
«Комфорт Сервис» — спасение от вредителей с комфортом для клиента
Необходимость борьбы с вредителями для большинства людей, как правило, связана с определенным дискомфортом. Это не только негативная реакция на самих виновников проблемы, но и беспокойство о сохранности имущества, собственном здоровье и здоровье близких людей.
Компания «Комфорт Сервис» появилась в Москве в 2019 году. Проработав совсем немного, мы поняли, с каким стрессом зачастую приходится сталкиваться клиентам, которым потребовались наши услуги. Поэтому наша цель — оказание услуг по уничтожению вредителей с максимальным комфортом для заказчика. Гарантируем мы это несколькими способами:
- Бригада приступает к уничтожению вредителей в день заявки. Вам не придется ждать своей очереди, чтобы избавиться от паразитов.
- Работаем 24/7 365 дней в году. Это значит, что вы можете позвонить в «Комфорт Сервис» в любой день и в любое время дня и ночи — мы примем заявку и спасем вас!
- Обработка помещений по СанПиН. Выбирая компанию «Комфорт Сервис», вы можете быть уверены в том, что все работы будут проведены согласно актуальным санитарным правилам и нормам.
- Использование эффективных методов борьбы с различными насекомыми, грызунами, а также микробиологическими загрязнениями, вирусами, плесенью и др.
- Дезобработка любых помещений: квартиры, частные дома, садовые и загородные участки, дачи, магазины, офисы, склады и т. д.
Компания «Комфорт Сервис» работает по всей Москве и Московской области. Как только мы получаем вашу заявку, мы договариваемся о выезде бригады специалистов к вам на объект. По прибытии дезинфекторы оценивают ситуацию и подбирают оптимальные препараты и метод обработки площадей. Санитарная обработка начинается после согласования с заказчиком окончательной цены. Оплата и оформление гарантии происходит после сдачи работ.
Санитарная обработка помещений с помощью современных препаратов безопасна для здоровья человека при условии соблюдения техники безопасности. Если вы захотите присутствовать при работе бригады, вам будут выданы необходимые средства индивидуальной защиты. Но, как правило, собственники покидают жилье на время обработки, особенно важно забрать детей и домашних животных. Чтобы обработка была максимально эффективной, возвращаться в помещение следует не раньше, чем через 3 часа. Остается только провести влажную уборку.
Своим новым и постоянным клиентам мы настоятельно рекомендуем проводить профилактические санитарные обработки помещений, чтобы неожиданная встреча не застала врасплох. Обращайтесь в «Комфорт Сервис», чтобы жить спокойно и без вредителей.
Профессиональный клининг от Примекс-Кузбасс в Кемерово
С 2007 года компания «Примекс-Кузбасс» дарит жителям Кемеровской области-Кузбасс, территория на юге Западной Сибири, безупречную чистоту. Мы обслуживаем как частных лиц, так и крупные холдинги, небольшие компании и предпринимателей.
За годы работы мы адаптировали передовые европейские технологии уборки к российским реалиям, освоив современное оборудование и качественные средства для максимальной эффективности. Наши специалисты обладают высочайшим профессионализмом, богатым опытом и всеми необходимыми компетенциями.
Деятельность компании сертифицирована по мировому стандарту качества СМК ISO 9001:2008, подтвержденному норвежским сертификационным обществом DNV.
В 2024 году компания стала победителем первого Всероссийского конкурса «Лидеры Чистоты-2024» в номинации «Безопасный и надежный партнер».
Ответственное отношение к работе и оказание услуг высокого качества позволили компании «Примекс-Кузбасс» стать членом таких значимых в сфере российского клининга организаций, как СРО АКФО, Ассоциации Русских Уборочных Компаний (АРУК) и ОПОРА РОССИИ.
Команда Примекс-Кузбасс стремится к единой цели — сделать мир чище!
Мы предлагаем широкий спектр услуг: от регулярной уборки и мытья окон и фасадов любой сложности до ухода за напольными покрытиями, химчистки и благоустройства территорий. Стоимость зависит от площади объекта, пожеланий клиента и объема работ.«Примекс-Кузбасс» — это клиентоориентированная компания, где ваши пожелания и безопасность имущества всегда в приоритете. Обращайтесь к нам, и убедитесь, что поддерживать чистоту может быть легко и приятно!