0
0
0
Корзина
пуста

УБИРАЙ.РФ: ПЕРЕЗАГРУЗКА

17.06.2022

Единение — наш главный ресурс. Когда-то амбициозные предприниматели объединились для совместной работы и поиска точек роста. Затем навыки, знания и цепочки взаимодействия были оцифрованы и перевалы в онлайн. Так появилась площадка УБИРАЙ.РФ — наше общее, любимое дело и место встречи. Мы постоянно работаем над тем, чтобы быть полезными и удобными для специалистов сферы клининга всех направлений, анализируем и добавляем новые функции, подбираем форматы. Ещё больше мы любим встречи с вами офлайн и ни с чем не сравнимое живое общение, обмен эмоциями, идеями и опытом глаза в глаза. Здесь встречаются верные друзья и коллеги, заводятся новые полезные знакомства. 

Вчера состоялась презентация новых возможностей площадки УБИРАЙ.РФ. Организаторы, спикеры и активаторы перезагрузки — Елена Васильева и Эдуард Олещук

Уход иностранных производителей, сбой логистических цепочек и скачки цен заметно пошатнули индустрию. Мы встретились для обсуждения и решения проблем, возникших с поиском клиентов и организации работы в целом. В связи с сокращением бюджетов особенно пострадало маркетинговое направление развития и продвижения. То, что раньше делалось с лёгкой руки, в современных условиях считается нецелесообразным. Мы предложили рабочий инструмент для продвижения услуг с минимальным бюджетом. 

Спасибо спикерам, гостям и участникам сессии. Запуск прошёл отлично! Вместе мы сможем больше!