У
Убирай.рф
15.07.2024 15:19:20

Технология клининга: торговый центр

Друзья, что важнее: качество или бюджет? При выборе продукта или реализации услуги заказчик и исполнитель, покупатель и продавец выступают по разные стороны баррикад, где один ограничен бюджетом, но ищет качественный товар, а другой не собирается уступать в цене и терять прибыль. 

В условиях ограниченного бюджета так ли очевиден исход потери в качестве? Как оптимизировать процессы таким образом, чтобы в перспективе результат и его себестоимость устроили обе стороны?

В сфере профессионального клининга решает правильно подобранная технология. Давайте разбираться вместе? 

Приглашаем вас в будущую среду на стратегическую сессию по теме:

"Разработка идей и решений, связанных с уборкой торговых центров".

Мероприятие состоится 28 сентября в 11:00 и продлится 6 часов.

Кураторы:

Володин Николай Львович, генеральный директор, ведущий эксперт, автор курсов Центра обучения и консультирования «Московская школа клининга» (ЦОК «МШК»)

Олещук Эдуард Эдуардович, социальный психолог, тренинг-менеджер по направлениям: продажи, работа на выставке, переговоры, мерчандайзинг, долгосрочные отношения с клиентом, обслуживание по телефону, в ресторане, в магазине. Член Ассоциации консультантов по управлению.

Место проведения:

г.Москва, поселение Внуковское, посёлок Минвнешторга, ул.Ленина, д.2.

Контакты:

+7(906)796-33-00

Мы всегда рады видеть дорогих друзей и встречать новых коллег! Присоединяйтесь! 

Комментарии

Написать

Похожие новости

Президент Клуба маркетологов Сочи, директор консалтинговой компании "Аппарель"
10.12.2025 10:57:52

Ежегодной Премии Ассоциации Отельеров АМОС

Приглашаем на Бизнес-форум и Церемонию награждения в рамках Ежегодной Премии Ассоциации Отельеров АМОС. ✨

📌 Даты: 18-19 декабря 2025

Место: Mantera Resort & Congress, Сириус, ул. Голубая, 1А

✒️ В программе:

- 2-дневный Бизнес-Форум для первых лиц

- Открытый лекторий для рук-лей отделов (вход - FREE)

- Награждение молодых специалистов 50 NEXT

- Гала-ужин и торжественная церемония Лауреатов Премии

✔️ Программа и регистрация: https://cer-sochi.timepad.ru/event/3613847/

✔️ Подробности в ТАСС: https://tass.ru/novosti-partnerov/25815827

✔️ Официальные соц.сети с ежедневной актуальной информацией:

ВК: https://vk.com/amos_hotels

ТГ: https://t.me/amos_hotels

По вопросам - Секретариат Премии АМОС: +79388789852

Учредитель и Генеральный директор компании «Дженель». Создатель программы «Математический клининг»....
05.12.2025 10:04:55

Персонал не ангелы, но менеджер не должен стать бесом!

Совсем скоро, 18-19 декабря, в «Сириусе» пройдёт Ежегодная Премия АМОС, где не только будут отмечены лучшие, по мнению Ассоциации, отели и санатории Юга России и республики Абхазия, но и ведущие эксперты на 2-дневном форуме обсудят ряд наиважнейших вопросов в гостиничной и курортной сфере. В преддверии масштабного события редакция «Новости & Смыслы» беседует с участниками и экспертами Премии и форума.

https://news-meanings.ru/andrej-kurkin-personal-ne-angely-no-menedzher-ne-dolzhen-stat-besom/

Клининговая IT компания
27.11.2025 12:17:16

Выступление на ЯрмаркеУК

  Друзья, здравствуйте.

Получилось очень удачное выступление на ЯрмаркеУК о том, что значит чисто.

vk.com/wall-229081163_399

Клининговая IT компания
26.11.2025 12:15:09

Бизнес игра Людоед-заказчик и Фея-решалочка.

  Хотелось бы еще раз вспомнить про новую игру что добавила интерактивная и веселья на двух значимых мероприятиях Окрон и Клин Экспо. Еще раз благодарим всех за участие а самых удачливых фей с ценными призами.С нетерпением ждем всех на новых игровых сессиях

Клининговая IT компания
14.11.2025 12:00:18

МК на Clean Expo 2025

  
  

  На Clean Expo прошла презентация бизнес игры Людоед-заказчик и Фея-решалочка.

Игра о том как взаимодействовать с заказчиком и решать текущие проблемы.

Многие участники выставки поиграли получили призы и хорошее настроение.  

ru en de zh fr