0
0
0
Корзина
пуста

Стоит ли вступать в клуб?

10.01.2023

Каждый хотя бы раз слышал историю или сталкивался с ситуацией, когда связи решали многое, если не всё. Вместе с тем нет ничего зазорного в том, чтобы правильно выстраивать и грамотно использовать необходимые связи для продвижения в профессиональной сфере. Автономия только на первый взгляд выглядит как выигрышная позиция независимой компании. На деле же страх перед ассоциациями и объединениями лишает многих возможностей и преимуществ. 

Если по отдельности компании выступают как конкуренты, то перед лицом надзорных и проверяющих органов они все являются представителями единой сферы деятельности, для которой установлены свои законы и нормы. При одинаковом спросе с каждой компании, выиграет та, которая имеет членство в отраслевой ассоциации и протекцию профессиональных юристов. Кроме того, кто первый узнает о тендере на закупки или предстоящей проверке? Кому достанутся скидки на обучение персонала, закупку оборудования и расходников? В конце концов, кому больше поверит клиент: компании "с улицы", которая по неведомой причине пробивается по тернистому пути самостоятельно, или фирме, которая открыто работает под эгидой отраслевого объединения? 

Предлагаем новый старт! Не откладывая новогодний список в долгий ящик, перевернём идею ведения бизнеса! Проще говоря: давайте держаться вместе! 

Вступайте в Клуб УБИРАЙ.РФ! Получите все преимущества клубной жизни! Мы поможем вам решить проблемы, которые пережили сами.