0
0
0
Корзина
пуста

STAR BLESK

11.11.2021

Команда УБИРАЙ.РФ гордится успешным развитием партнёрской сети. В рамках профессиональной деятельности нам удаётся не только объединить надёжных поставщиков и производителей товаров и услуг, но и воплотить множество интересных и взаимовыгодных проектов.

С удовольствием представляем нового партнёра площадки — компанию "Стар Блеск" — поставщика санитарно-гигиенической продукции и дезинфицирующих средств для предприятий и клининговых компаний. За 18 лет успешной работы профессионалы "Стар Блеск" получили опыт взаимодействия с более чем 500 компаниями и выработали собственную корпоративную планку ответственного сотрудничества.​

"Стар Блеск" гарантирует:

⦁​ ​ ​ Качественную продукцию согласно вашим требованиям и задачам
⦁​ ​ ​ Надёжную логистику без срывов поставок и пересорта
⦁​ ​ ​ Профессиональный аудит для оптимизации расходов на объекте
⦁​ ​ ​ Комплексный подход и грамотную аналитику
⦁​ ​ ​ Взаимодействие с ответственным и исполнительным персоналом
⦁​ ​ ​ Честность и открытость во имя долгосрочного сотрудничества

Каталог компании включает в себя ключевые позиции, инвентаря для уборки, расходных материалов и профессиональной химии для поддержания чистоты и свежести на объекте:

⦁​ ​ ​ Средства для нейтрализации запахов​ и уборки
⦁​ ​ ​ Бумажные полотенца в листах, рулонах, туалетная бумага
⦁​ ​ ​ Инвентарь для уборки​
⦁​ ​ ​ Средства для дезинфекции

Стоит отметить полезную опцию, которую предлагают специалисты "Стар Блеск": персональный аудит для сокращения расходов на закупки. Тщательный макро- и микроанализ объекта, начиная с площади объекта и особенностей персонала, заканчивая эргономикой установленных диспенсеров, позволит комплексно оценить реальные потребности для поддержания чистоты на объекте и сэкономить бюджет.

Команда УБИРАЙ.РФ и компания "Стар Блеск" готовят совместный обучающий проект для Академии площадки. Крайне важно и полезно, когда гиганты рынка с многолетним опытом передают знания и навыки специалистам профильной индиндустри.