0
0
0
Корзина
пуста

Прямой эфир с Николаем Гришиным ООО "АСАНА ТМ": Удаление последствий оттепели

18.02.2022

Внимание! Полезная информация для клининговых компаний, организаций с высоким трафиком во входной группе и промышленных альпинистов.


Друзья! С приближением весны выходят на поверхность последствия длительного воздействия снега, влаги и реагентов. Кроме того, грязь с улиц переносится в помещения, особенно в зоне загруженной входной группы. 

Как защитить поверхности от разъедания? Как сохранить чистоту входных зон в период оттепели и дождей? Какие средства и методики совместимы с химикатами, применяемыми на улицах городов?

Помогут нам в этом разобраться специалисты "АСАНА ТМ"!

Технологи компании, используя мощности собственной исследовательской базы разрабатывают, производят и реализуют спектр моющих средств, предназначенных для удаления загрязнений жирового, нефтяного, масляного, почвенного происхождения, солевых и оксидных отложений с любых поверхностей и объектов, а также средства для дезинфекции. 

Уже в этот понедельник, 21 февраля в 11:00, Николай Гришин, технолог и руководитель отдела клининга ООО "АСАНА ТМ" расскажет о рабочих способах и средствах устранения последствий оттепели на разных типах поверхностей.

Николай Гришин в прямом эфире ответит на вопросы: 
  • Как убрать следы реагента и защитить поверхности?
  • Как эффективно отмыть стекла от комплексных загрязнений?
  • Какова технология мытья и защиты от минеральных отложений и атмосферных загрязнений на фасаде входной группы/здания?

Запись прямого эфира будет опубликована на нашем сайте. Следите за обновлениями.

Давайте встречать весну в хорошем настроении и во всеоружии клининговых технологий!