У
Убирай.рф
15.07.2024 15:19:23

Премия "Административный директор 2021"

17-18 февраля 2022 года в рамках инновационного выставочного проекта для участников рынка административно-хозяйственной деятельности на объектах недвижимости состоится Премия "Административный директор 2021".

Этапы проведения Премии:
  • 01.11.2021 — 22.01.2022. Приём заявок на соискание Премии
  • 01.11.2021 - 16.02.2022. Регистрация посетителей на Премию.
  • 22.01.2022 — 10.02.2022. Рассмотрение заявок и выбор номинантов Премии.
  • 15.02.2022 - 16.02.2022. Выбор победителей
  • 18.02.2022. Торжественная часть Премии. Онлайн голосование за лучший проект в номинации "Административный директор 2021". Награждение победителей. Фуршет.
Соискатели Премии:
  • Административные директоры
  • Руководители и специалисты административно-хозяйственных департаментов: АХО (АХЧ, АХС), офис-менеджеры
  • Специалисты по закупкам
  • Флит менеджеры
  • Специалисты, работающие в сфере управления недвижимостью организации
Премия вручается за инновационные решения, неординарный подход и эффективность в следующих номинациях:
  • Реформация офисного пространства: проекты по изменению офисного пространства (оценивается масштабность изменений, сроки и неординарные решения, которые удалось применить в период пандемии).
  • Чистый и безопасный офис: проекты по содержанию офиса и организации безопасности сотрудников в офисе, соблюдения норм безопасности в условиях COVID-19 (оценивается качество, оперативность и технологичность решений при оптимальном бюджете).
  • Инновационные решения: проекты, в которых внедрены инновационные решения в период пандемии.
  • Закупки товаров для хозяйственной деятельности и оптимизация: проекты по внедрению инноваций в процесс закупки товаров для жизнеобеспечения офиса и проекты по оптимизации хозяйственного бюджета (оценивается инновационность решений в области закупок товаров для хозяйственной деятельности и оптимизации процессов).
  • Флит менеджмент «удаленного» автопарка: проекты эффективного флит-менеджмента в условиях самоизоляции (оценивается эффективность изменений в области управления автопарком, новые решения, которые удалось внедрить в условиях самоизоляции).
  • "Административный директор 2021": вручается номинанту, проект которого набрал наибольшее количество голосов в онлайн опросе.
Приём заявок на соискание Премии пройдёт с 01.11.2021 по 22.01.2022 года.

Подать заявку на участие в Премии

Отбор номинантов из числа приславших заявки производится компетентным Экспертным советом. В рамках мероприятия будет проходить онлайн-голосование за поданные проекты и выбор Административного директора 2021 года по результатам зрительского голосования.

Принять участие в выставке

Комментарии

Написать

Похожие новости

Президент Клуба маркетологов Сочи, директор консалтинговой компании "Аппарель"
10.12.2025 10:57:52

Ежегодной Премии Ассоциации Отельеров АМОС

Приглашаем на Бизнес-форум и Церемонию награждения в рамках Ежегодной Премии Ассоциации Отельеров АМОС. ✨

📌 Даты: 18-19 декабря 2025

Место: Mantera Resort & Congress, Сириус, ул. Голубая, 1А

✒️ В программе:

- 2-дневный Бизнес-Форум для первых лиц

- Открытый лекторий для рук-лей отделов (вход - FREE)

- Награждение молодых специалистов 50 NEXT

- Гала-ужин и торжественная церемония Лауреатов Премии

✔️ Программа и регистрация: https://cer-sochi.timepad.ru/event/3613847/

✔️ Подробности в ТАСС: https://tass.ru/novosti-partnerov/25815827

✔️ Официальные соц.сети с ежедневной актуальной информацией:

ВК: https://vk.com/amos_hotels

ТГ: https://t.me/amos_hotels

По вопросам - Секретариат Премии АМОС: +79388789852

Учредитель и Генеральный директор компании «Дженель». Создатель программы «Математический клининг»....
05.12.2025 10:04:55

Персонал не ангелы, но менеджер не должен стать бесом!

Совсем скоро, 18-19 декабря, в «Сириусе» пройдёт Ежегодная Премия АМОС, где не только будут отмечены лучшие, по мнению Ассоциации, отели и санатории Юга России и республики Абхазия, но и ведущие эксперты на 2-дневном форуме обсудят ряд наиважнейших вопросов в гостиничной и курортной сфере. В преддверии масштабного события редакция «Новости & Смыслы» беседует с участниками и экспертами Премии и форума.

https://news-meanings.ru/andrej-kurkin-personal-ne-angely-no-menedzher-ne-dolzhen-stat-besom/

Клининговая IT компания
27.11.2025 12:17:16

Выступление на ЯрмаркеУК

  Друзья, здравствуйте.

Получилось очень удачное выступление на ЯрмаркеУК о том, что значит чисто.

vk.com/wall-229081163_399

Клининговая IT компания
26.11.2025 12:15:09

Бизнес игра Людоед-заказчик и Фея-решалочка.

  Хотелось бы еще раз вспомнить про новую игру что добавила интерактивная и веселья на двух значимых мероприятиях Окрон и Клин Экспо. Еще раз благодарим всех за участие а самых удачливых фей с ценными призами.С нетерпением ждем всех на новых игровых сессиях

Клининговая IT компания
14.11.2025 12:00:18

МК на Clean Expo 2025

  
  

  На Clean Expo прошла презентация бизнес игры Людоед-заказчик и Фея-решалочка.

Игра о том как взаимодействовать с заказчиком и решать текущие проблемы.

Многие участники выставки поиграли получили призы и хорошее настроение.  

ru en de zh fr