Перезагрузка 01.07.2022
Пандемию мы продержались, а теперь нас ждёт новое испытание. Что делать, когда уходят иностранные производители и клиенты? Искать новые возможности для сбыта, налаживать партнёрские связи, не бояться действовать здесь и сейчас! Как продать свой бренд и свои услуги с минимальным риском и максимальной отдачей, используя возможности УБИРАЙ.РФ, в пятницу гостям площадки рассказала Елена Васильева.
Продуктивная работа снижает уровень стресса. Именно это сейчас необходимо всем нам, нашим коллегам и друзьям. Спасибо за общение, спасибо за интерес к нашему проекту! До новых встреч клуба УБИРАЙ.РФ!







Комментарии
Похожие новости
Открыта регистрация на CleanExpo Самара
Получите билет уже сегодня!
День индустрии чистоты CleanExpo Самара – однодневное мероприятие, где объединяются выставочная экспозиция, выступления экспертов и мастер-классы, где в формате живого общения обмениваются экспертностью и выстраивают прочные деловые связи.
Сфера индустрии чистоты изменяется, важно понимать тренды развития индустрии чистоты, знать новые технологии и подходы, изучать опыт коллег по профессиональному клинингу, сервису по уходу за текстилем, химической чистки, стирке, гигиене и санитарии.
На День индустрии чистоты CleanExpo Самара приглашаем специалистов:
- клининговых компаний и фасилити-операторов,
- химчисток и прачечных,
- торговых компаний и региональных дилеров,
- предприятий, с собственной службой уборки (торговых центров, складских помещений, промышленных предприятий, медицинских, образовательных и культурных учреждений),
- предприятий, с собственным прачечным блоком (гостиниц и отелей, ресторанов и кафе),
- индивидуальных предпринимателей, работающих в индустрии чистоты.
Из Самары, Самарской области и Приволжского ФО, и всех, кто хочет познакомиться с прекрасным городом Самара в начале лета.
Ждем 5 июня 2026, Отель Лотте Самара. Получите билет по промокоду HIMCHISTsam и бесплатно участвуйте в деловой программе.
Очистные сооружения и ёмкости оборудования
«Завод ОС» — это современное производство ёмкостного оборудования и очистных сооружений из полимерных и композитных материалов. Мы проектируем и создаём технологические комплексы под ключ. Благодаря высокому качеству, нашу продукцию заказывают по всей России. Собственные мощности обеспечивают полный цикл: изготовление, доставку, монтаж, автоматизацию и пусконаладку в любом регионе
Наш сайт: https://zavodos.ru/
Основной Email: info@zavodos.ru

Ежегодной Премии Ассоциации Отельеров АМОС

Приглашаем на Бизнес-форум и Церемонию награждения в рамках Ежегодной Премии Ассоциации Отельеров АМОС. ✨
📌 Даты: 18-19 декабря 2025
Место: Mantera Resort & Congress, Сириус, ул. Голубая, 1А
✒️ В программе:
- 2-дневный Бизнес-Форум для первых лиц
- Открытый лекторий для рук-лей отделов (вход - FREE)
- Награждение молодых специалистов 50 NEXT
- Гала-ужин и торжественная церемония Лауреатов Премии
✔️ Программа и регистрация: https://cer-sochi.timepad.ru/event/3613847/
✔️ Подробности в ТАСС: https://tass.ru/novosti-partnerov/25815827
✔️ Официальные соц.сети с ежедневной актуальной информацией:
ВК: https://vk.com/amos_hotels
По вопросам - Секретариат Премии АМОС: +79388789852
Персонал не ангелы, но менеджер не должен стать бесом!

Совсем скоро, 18-19 декабря, в «Сириусе» пройдёт Ежегодная Премия АМОС, где не только будут отмечены лучшие, по мнению Ассоциации, отели и санатории Юга России и республики Абхазия, но и ведущие эксперты на 2-дневном форуме обсудят ряд наиважнейших вопросов в гостиничной и курортной сфере. В преддверии масштабного события редакция «Новости & Смыслы» беседует с участниками и экспертами Премии и форума.
https://news-meanings.ru/andrej-kurkin-personal-ne-angely-no-menedzher-ne-dolzhen-stat-besom/
Выступление на ЯрмаркеУК
Друзья, здравствуйте.
Получилось очень удачное выступление на ЯрмаркеУК о том, что значит чисто.