Отзывы о площадке УБИРАЙ.РФ

26.01.2023
Друзья! Согласитесь, что получать признание и положительную оценку своего труда крайне приятно. Осознание, что приносишь людям практическую пользу и даришь хорошее настроение и вдохновение, буквально окрыляет и наполняет силами для дальнейшей работы и реализации новых проектов. Ваше сотрудничество с площадкой УБИРАЙ.РФ — уже своего рода негласный положительный отзыв: значит мы смогли предложить вам что-то интересное и полезное. Конечно, нам очень приятно получать ваши отзывы и вопросы напрямую. Кстати, о вопросах: всё в ваших руках! Спрашивайте, предлагайте, интересуйтесь! Мы обязательно обработаем ваш запрос и придумаем, как его решить и осуществить.

Итак, что же такое УБИРАЙ.РФ по вашему, друзья, мнению?

"Что такое сессии УБИРАЙ.РФ? Это сборище сумасшедших, повернутых на своём деле, Больших Профессионалов! Если Вы думаете, что все знаете или наоборот, хотите больше узнать, то Вам непременно надо посетить хотя бы одну из таких сессий.
Непринуждённая атмосфера, в которую Вы погружаетесь с первой минуты доставляет умопомрачительные эмоции, с которыми Вы не можете расстаться очень долго, и заставляют вернуться вновь и вновь.
Багаж приобретенных знаний, о которых Вы даже не мечтали, заставляет задуматься о получении новых, которые можно получить только здесь.
И да, у них вкусные пирожки!"

Николай Головин, ООО "Офис Сервис"

"Информативно. Душевно. Профессионально.
За 11 лет работы в клининге это лучшие формат мероприятий и состав участников индустрии чистоты"

Дмитрий Пудиков, Тула, "Примекс".

"Добрый день. Очень нравится Ваша Площадка УБИРАЙ.РФ. Было много интересных вещей предложений. Особенно понравились спикеры и производители. Хотелось бы узнать про медицинский Клининг. Можно ли там работать с поломоечными машинами. С какой химией, и как правильно рассчитать стоимость работы. Хотелось бы узнать как правильно работать в тендере?"

Отзыв и вопросы от Головина Ивана, ген.директора ООО "Чистый берег".

"УБИРАЙ.РФ  — это место, которое объединяет людей.
 — это новые знакомства
 — это новые знания и просто крутое место!!!"

Светлана Анатовская, Тула, ген.директор ООО "Акваклининг".

На нашем сайте работает открытая линия, а также есть форма-обращение, где каждый может оставить свой комментарий или задать вопрос. Мы открыты к диалогу и предложениям.

До связи!