0
0
0
Корзина
пуста

"Один день из жизни города" в лицах

17.05.2023
"Чем больше общаешься - находятся новые и новые решения" — отличное резюме коллективной работы участников мероприятия для специалистов сферы профессионального клининга "Один день из жизни города", которое состоялось 15 марта 2023 года. 

Самое удивительно приятное то, что у такого масштаба мероприятий нет срока годности, как не может быть срока годности у хорошего знакомства и доброй дружбы. 

"Один день из жизни города" стал кульминацией идей и решений для клининга, полученных на практике в результате совместной работы. "Один день" послужил площадкой для объединения людей по профессиональным интересам и далеко идущим планам сотрудничества.

Мы видели не просто профессионалов своего дела: здесь собрались люди, ищущие пути развития, горящие, "болеющие" за своё ремесло. 
Друзья, спасибо за вашу вовлечённость, чудесную рабочую атмосферу, интересные презентации, вопросы и ответы! 

Итак, в этом видео: рубрика "Подслушано" на "Одном дне из жизни города" профессионального клининга!




Мы не просто старались: мы придумывали и воплощали, буквально "оживляли" наш "Город", чтобы вам было максимально интересно, а главное - удобно общаться, проявлять себя и находить новые решения для самостоятельной работы. Пусть таких "Дней" будет как можно больше в нашем самом чистом "Городе!