0
0
0
Корзина
пуста

МАСТЕР-КЛАСС: УБИРАЙ.РФ и Мир Дезинфекции

30.11.2022

Друзья! Вы можете себе представить здоровье без чистоты и здравоохранение без гигиены? Одно понятие плавно перетекает в другое и является условием его существования. В действительности воспроизведение требуемого уровня чистоты и поддержка санитарных норм содержания помещений является основной задачей клининга и выступает на передний план даже в обход визуальной составляющей.
 
С кем поговорить о чистоте от слова "дезинфекция"? С экспертами от науки и профильными производителями!

С корабля на бал! Только закончилась выставка "CleanExpo", как уже совсем скоро начнётся "Российская неделя здравоохранения 2022" - масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья, охватывающий практически всю отрасль, включая производство оборудования, науку и практическую медицину. Форум пройдёт с 5 по 9 декабря. 

В рамках форума состоится МАСТЕР-КЛАСС УБИРАЙ.РФ, где вместе с нашими друзьями и постоянными партнёрами, компанией "Мир дезинфекции", мы проведём для вас презентацию новинок, обзор товаров и, конечно же, интерактив с призами и подарками!

"Мир Дезинфекции - лидеры рынка дезинфицирующих средств. Компания разрабатывает и производит универсальные и специализированные   дезинфицирующие средства, кожные антисептики, таблетки для обеззараживания воды, индикаторы для определения концентрации рабочих растворов дезинфицирующих средств."

Обратите внимание на ассортимент продукции компании уже сейчас!

Какие задачи будем закрывать и над чем поработаем?

Для начала немного теории: разберёмся, чем отличаются моющие средства с дезинфицирующим эффектом от дезинфицирующих средств с моющим эффектом? Далее на конкретных примерах разберём свойства и способы применения следующих средств:

  • ФИОН ДЕЗ САНИТ и ДЕЗ САНИТ ГЕЛЬ: щадящие моющие средства для мытья кафеля, стен и сантехники без повреждения хромированных деталей. Проверим на смесителях?
  • ФИОН ДЕЗ УБОРКА: разберём эффективность рабочих растворов для борьбы с бактериальными и вирусными инфекциями.
  • ФИОН СТЕКЛО КОНЦЕНТРАТ: как отмыть стёкла и зеркала без разводов, особенно в зимнее время?
  • РЕМИДИН ДЛЯ СТИРКИ: стирка и дезинфекция текстиля разом - возможно ли?
  • ФИОН ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА: не боимся стойких пятен - делаем размывку твёрдого пола.

Когда?

6 декабря, 12:00

Где?

ЦВК "Экспоцентр"
Павильон №2, зал 1, стенд 21С85

Посмотреть территорию выставки

Зарегистрироваться