0
0
0
Корзина
пуста

Лучшие практики отрасли 2022

03.03.2023

Друзья!

А хвастаться хорошо? Например, если с помощью оригинальной идеи удалось оптимизировать процесс работы или найти новые пути развития? Ведь клининг изнутри - это хитроумное переплетение смежных вопросов и задач, сплошь усыпанное подводными камнями. Как провести закупки, не разорившись? Как сделать цены на услуги доступными, но не прогадать с прибылью? Где найти грамотный персонал и как подготовить его под конкретную задачу?

Когда кто-то делится интересной находкой, остальные получают бесценный инструмент для повышения эффективности своей работы.

Друзья! Призываем вас не стесняться делиться своими успехами, а самое главное - не бояться сцены, потому что именно на сцене Цифрового делового пространства на Покровке состоится награждение победителей конкурса "Лучшие практики отрасли 2022"!

Формат решений ничем не ограничен: мы ждём от вас любые идеи!

Для ориентировки пройдитесь по следующим категориям:

  • лучшее решение уборщика,
  • лучшее решение бригадира,
  • лучшее решение менеджера,
  • лучшее решение руководителя группы менеджеров,
  • лучшее решение технолога.
Только представьте, как приятно будет сотрудникам, проявившим инициативу и креативность, получить признание и награду за свой труд.

Как принять участие в конкурсе:

  1. Ознакомьтесь с примером.
  2. Заполните шаблон.
  3. Отправьте шаблон на почту dnv@ubirai24.ru до 09.03.2023.
  4. Станьте победителем!
Профессиональное соперничество - великолепный двигатель качества услуг и сервиса. Вместе с тем мы с вами делаем большое и важное, а самое главное - общее дело. Обязательно присоединяйтесь к конкурсу! Наградой для каждого станут новые интересные решения.