0
0
0
Корзина
пуста

Компания "Асана ТМ"

30.09.2021

Вопрос на засыпку: как отмыть штукатурку от краски? кирпич от застарелой копоти? вывести ржавчину и водный камень, не повредив керамику и фаянс? Конечно вы знаете ответ: грамотно подобранный состав чистящего средства и технология обработки, а также "набитая" рука профессионала поможет справиться с любой задачей.

В помощь специалистам сферы клининга – новый производитель на портале УБИРАЙ.РФ! Предлагаем вам ознакомиться с продукцией ООО «Асана ТМ».

Используя мощности собственной исследовательской базы ООО «Асана ТМ» разрабатывает, производит и реализует спектр моющих средств, предназначенных для удаления загрязнений жирового, нефтяного, масляного, почвенного происхождения, солевых и оксидных отложений с любых поверхностей и объектов, а так же средства для дезинфекции. При необходимости специалисты компании сделают персональный подбор или доработку оптимального состава препарата в зависимости от применяемой технологии и решения конкретных задач.

Специально для профессионалов сферы клининга, оснащенных высоко-производительным оборудованием, навыками и знаниями, «Асана ТМ» предлагает специальные химические препараты для очистки сильно загрязненных поверхностей и объектов:

  • ТМ Тексолан АН Средство для очистки ковровых покрытий
  • ТМ Унилан Карбон Щелочное чистящее средство
  • ТМ ФомКлин Чистящее жидкое универсальное кислотное средство
  • ТопХлорАктив Щелочное высокопенное средство с дезинфицирующим эффектом
  • ТМ Гидрофобизатор Средство для создания гидрофобных покрытий с «эффектом мокрого камня»
  • ТМ Гидрофобизатор Средство для создания гидрофобных покрытий
  • Жидкое мыло Нейтральное гелеобразное средство для гигиенической обработки рук
  • ТМ Унилан ХТ Чистящее средство для удаления краски

Тщательно подобранные формулы моющих средств позволят отказаться от традиционных растворителей, которые оказывают вредное воздействие, частично или полностью заменить методы механической очистки деталей, узлов оборудования и поверхностей.

Все средства сертифицированы органами здравоохранения и представляют собой водорастворимые, не токсичные, взрыво- и пожаро- безопасные вещества, которые легко подвергаются биодеградации микроорганизмами почвы.

Кстати, если у вас есть вопросы по концентрации препаратов и методике применения на определённых поверхностях, обязательно обращайтесь к нашим консультантам на портале УБИРАЙ.РФ: разберёмся с задачей, подберём эффективное средство и методику работы с загрязнением.