0
0
0
Корзина
пуста

Каталог клининговых компаний России

27.10.2021

Как компании заявить о себе?

Персональная раскрутка, сарафанное радио, выставки? Бесконечная лотерея поисковой выдачи расплывчатой информации работает через раз. Как туда попасть небольшой узкопрофильной компании или предпринимателю из регионов? Если за лекарствами мы идём в аптеку, то услуги в единой сфере всегда удобнее искать на одном сайте или в каталоге, не теряя уйму времени на подбор подходящих условий и зоны покрытия через поисковик.

Для вашего удобства на портале УБИРАЙ.РФ мы создали Каталог клининговых компаний России.

В справочнике собраны актуальные данные об адресах и контактах с указанием местоположения на карте, услугах и графике работы. Персональная информация о компании, примеры работ, сертификаты и отзывы помогут сориентироваться и подобрать подходящего исполнителя.

Если клиенту удобно и приятно работать с каталогом, значит это лучшее место для размещения визитки вашей компании. Через список категорий и корректировок по локации потенциальный клиент автоматически попадёт на вашу карточку и ознакомится с информацией.

Мы инвестируем в развитие и продвижение площадки, чтобы обеспечить непрерывный трафик клиентов, наладить бесперебойную работу сервисных служб и технической поддержки ресурса.

Заходите в раздел "Услуги окажут" на портале, ознакомьтесь с форматом каталога и присоединяйтесь к профессиональному сообществу УБИРАЙ.РФ!