0
0
0
Корзина
пуста

IN-MOP 45 — компактная поломоечная машина

27.06.2022

Замечали, насколько нерациональны и деструктивны бывают привычки? Вроде бы по новому пути будет добраться быстрее, а у машины другой модели расход поменьше, но вновь мышечная память выводит на привычную дорогу, откладывается до завтра прогресс и личностный рост. Аллегория касается не только автолюбителей. Сколько ежедневных дел и ситуаций складываются, опираясь на устаревшие данные. Например, оказалось, что 70% клининговых задач выполняются вручную! Раньше мы боялись, что роботы примут человеческое обличие и захватят мир, но, судя по этим данным, цифровой апокалипсис нам не грозит: роботы разумно проигнорируют команду натирать полы тряпкой, имея в арсенале массу технических новинок. 

Так в чем проблема? Вся крупная коммерция и производство заполнены поломоечными машинами! Ещё один душераздирающий факт: за последние 50 лет процессы толком не менялись, только размеры агрегатов: привычная рабочая ширина, стандартизированные алгоритмы.

Инновации рождаются тогда, когда невозможно извлечь пользу из привычных методов. Мозговой штурм перетасовывает, соединяет и отбрасывает существующие модификации, и создаёт идеальный гибрид. 

Например, как соединить маневренность швабры и производительность поломоечной машины? Но тряпку надо постоянно промывать, а машину — заряжать. По всем закоулкам небольшого объекта проще пройтись шваброй, потому что машину туда просто не затащить? IN-MOP45 решает эти проблемы:

  • 18кг умной машины обеспечат 200 минут непрерывной работы, то есть 1000-1200м2/ч, 5000-6000м2 за смену или 4-5 часов работы с учётом естественных остановок и замены воды.
  • Быстросъёмные щетки на магнитах и очистка до края стены.
  • КПД бесщёточного электродвигателя — 90% (вместо 60% у щёточных): увеличенный срок службы и экономия энергии!
  • Сенсорное управление всеми функциями, в том числе регулировкой частоты вращения щёток: 350/200об/мин.
  • Продление времени работы за счёт уменьшения частоты вращения щёток.
  • Подзарядка в течение дня и работа без длительных простоев на полную зарядку!
  • Верхнее расположение всасывающей турбины исключает залитие водой, то есть предотвращает дорогостоящую замену.
  • Гарантийный ремонт весь год, бесплатное обучение персонала, бесплатная доставка по всей стране!

Теперь вопрос на засыпку! Сколько может стоить такой агрегат в условиях повсеместного роста цен на машины и комплектующие? Прикиньте и проверьте себя по ссылке! Кстати, там же вас ждёт видео-обзор IN-MOP45! Спойлер: вы будете приятно удивлены.

Для повышения продуктивности необходимо сначала эту продуктивность купить, а потом выжимать из нее все соки. Из тряпки много не выжмешь.