0
0
0
Корзина
пуста

АРУК и "Опора России"

09.09.2022

Друзья! Как вы считаете, каким образом представители малого и среднего бизнеса могут выйти на диалог с государственными регулирующими органами, чтобы обозначить свои потребности и даже пролоббировать законы, обеспечивающие комфортные условия для всей отрасли? Что, если мы предложим вам эту уникальную и крайне полезную для развития возможность по цене проездного в метро на месяц?

Елена Васильева, генеральный директор площадки УБИРАЙ.РФ, и Юрий Рябичев, президент "Ассоциации русских уборочных компаний", вице-президент "Опоры России", поговорили о преимуществах вступления в Ассоциацию для представителей клинингового сектора.

В этом видео:

  • Как объединение хозяйствующих субъектов позволяет защитить компании-участницы? 
  • Не только административный диалог: чем Ассоцияация может быть полезна для вашей компании.
  • Участие в сообществе - ограничения или новые возможности?
  • Как снизить количество проверок и налоговую нагрузку на бизнес?
  • Почему принадлежность компании к профессиональной ассоциации повышает доверие заказчиков и увеличивает количество контрактов?


Друзья! Опыт профессионалов показывает, что сила — в общности. Объединение компаний всегда сможет сделать для отрасли и каждого члена в частности больше, чем хозяйствующие одиночки.
Создание комфортной среды и защищённого поля для игроков сферы клининга и фасилити — основная задача Ассоциации.

Приглашаем представителей компаний к сотрудничеству. Обозначайте свои запросы, открыто обсуждайте профессиональные вопросы, обращайтесь в случае неправомерной административной или налоговой нагрузки! Интеграция в государственные законодательные органы и прямое взаимодействие с Министерством труда, ФНС и Роспотребнадзором позволяет нам беспрепятственно помогать вам.

Контакты УБИРАЙ.РФ для вступления в Ассоциацию:
 
+74950322300

ubirayrf@yandex.ru

Скоро выйдет продолжение разговора, где мы наглядно просчитаем способы снижения налоговой нагрузки на бизнес. Не пропустите!