0
0
0
Корзина
пуста

4 задачи, которые решает УБИРАЙ.РФ

18.11.2021

Портал УБИРАЙ.РФ — инструмент лидогенерации для всех игроков сферы хозяйственной службы на объектах недвижимости. С нами уже 18 900 клининговых компаний по всей России!


4 задачи, которые решает УБИРАЙ.РФ:

 
⦁ Справочник. На портале УБИРАЙ.РФ исполнители услуг заявляют о себе. Клининговые компании бесплатно размещают информацию о своих услугах, потребитель легко находит нужных специалистов, а исполнитель – партнёров по всей России.


Бонус: при размещении новой клининговой компании вы получаете бесплатный доступ к разделу «Академия» на 14 дней с возможностью обучения и аттестации сотрудников!

 
⦁ Академия. Совместно с ведущими специалистами-практиками России мы создаем интерактивные уроки с последующим прохождением тестирования по теме. Обучение проводится на продуктах, предоставленных производителями и партнёрами УБИРАЙ.РФ. Уроки проходят на платной основе, но доступны каждому! Например, обучение технологии одного линейного специалиста стоит всего 150 рублей. 


Бонус: тестовый период 14 дней бесплатно!

 
⦁ Бизнес-сообщество. Конечный потребитель ознакомиться с информацией о Вашей компании, товарах и услугах. На персональной странице пользователю доступны все контакты и ссылки на Ваш сайт и сайты Ваших дистрибьюторов по всей России.


Бонус: оформите свою страницу на портале УБИРАЙ.РФ бесплатно!

 ⦁ Каталог. Интеллектуальная расширенная система подбора товаров по заданным фильтрам. Пользователь найдёт нужные продукты под конкретные задачи, сравнит и выберет лучшее технологическое решение. 


Бонус: разместите карточку товара без привязки к интеллектуальным фильтрам бесплатно!