Кислородный отбеливатель плюс пятновыводитель для белых и цветных тканей MEGA OXI, 500 г

0 оценок
Специальные средства
Средства для прачки и химчистки
Достаточно
  • Товар Отбеливатели, Средства для предварительной зачистки
  • Внешний вид Порошок
  • Состав Активный кислород
Все характеристики
Описание
Отзывы о товаре
Задать вопрос
Возврат
Общие характеристики
  • Состав Активный кислород
  • Масса, кг 0.5
Основные характеристики химия
  • Внешний вид Порошок
Упаковка
  • Тип упаковки Банка
Метод применения
  • Пятновыведение Засыпать 1 мерную ложку средства в 100 мл теплой воды и полностью растворить. Полученный раствор нанести на пятно, оставить на несколько минут, не допуская высыхания раствора, при необходимости потереть, прополоскать.
  • Стирка Машинная стирка: для удаления слабых пятен и загрязнений засыпать 1 мерную ложку средства вместе со стиральным порошком в отсек стиральной машины при основной стирке (см. инструкцию к стиральной машине). Для удаления сильных пятен и застарелых загрязнений увеличить дозировку средства до 2 мерных ложек. Ручная стирка: Добавить средство со стиральным порошком в воду из расчета 1 мерная ложка средства на 3 литра теплой воды (до +40°С) и полностью растворить. В полученный раствор поместить изделия из цветных тканей на 1 час, изделия из белых тканей на 6 часов. После замачивания постирать, прополоскать.
Срок хранения, хранение, гарантии
  • Срок хранения 10 лет
  • Хранение Хранить в недоступном для детей месте, вдали от пищевых продуктов, при температуре не более +40°С, не допускать попадания прямых солнечных лучей.
Торговое предложение
  • Товар Отбеливатели, Средства для предварительной зачистки
  • Категория товара Бытовая
  • Основной раздел каталога Химия
  • Раздел каталога Специальные средства, Средства для прачки и химчистки
  • Что ищем? Средства для прачечной, Пятновыводители
Развернуть характеристики
Описание

Эффективное новое средство для отбеливания и удаления пятен. Работает даже при невысоких температурах. Может применяться как при стирке, так и для выведения отдельных пятен.

Не содержит хлор, не повреждает структуру ткани. Предназначено для белых и цветных изделий.

Подходит для ручной и машинной стирки. Содержит кислородосодержащий компонент, оказывающий антимикробное действие.

Легко удаляет даже самые стойкие пятна от чая, кофе, вина, ягод и др.

Развернуть описание
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.

Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

Возврат товара надлежащего качества

Если по каким-либо причинам купленный товар не подошел, вернуть или обменять его на подходящий можно при соблюдении следующих условий:

  • товар не использовался;
  • сохранены потребительские свойства;
  • сохранен товарный вид;
  • не сняты фабричные ярлыки и пломбы;
  • покупатель может подтвердить покупку с помощью чека или другого документа (если документальных подтверждений нет, потребуются свидетельские показания).

Если в ассортименте продавца нет товара, удовлетворяющего всем требованиям покупателя, деньги будут возвращены.

При дистанционной покупке возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней.

Технически сложные товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

Возврат товара ненадлежащего качества

Мы тщательно следим за качеством каждого товара, отгруженного с нашего склада и отправленного покупателю. Но если качество товара вас не устроило, вы можете потребовать:

  • возврата денежных средств;
  • устранения недочетов по совместной договоренности сторон;
  • обмена товара на аналогичный.

Сроки возврата товара ненадлежащего качества:

  • пока не закончится срок годности;
  • пока не закончится гарантия;
  • если срока годности и гарантии нет, то в течение 10 лет со дня покупки.

Если вы приобрели технически сложный товар, но он оказался некачественным, вернуть его можно в течение 15 дней.

Подробнее узнать об актуальных правилах возврата и обмена всех категорий товаров можно, в Законе РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей».

Стать поставщиком

Задать вопрос

Похожие товары
Средство для удаления пятен «Antigraffiti» Professional, 600 мл
Средство для удаления пятен «Antigraffiti» Professional, 600 мл
Средство для удаления пятен «Antigraffiti» Professional, 5 л
Средство для удаления пятен «Antigraffiti» Professional, 5 л
Высокотемпературный отбеливатель на основе H2O2 Hot White, 20 л
Высокотемпературный отбеливатель на основе H2O2 Hot White, 20 л
Neutrasoft Нейтрализатор щелочности, солей, железа в воде, 20 л
Neutrasoft Нейтрализатор щелочности, солей, железа в воде, 20 л
Перейти в каталог
ru en de zh fr