Прохорова Юлия Викторовна
0Связей
0Подписчиков
0Подписок
Директор по маркетингу в Primaterra cosmetics
0Связей
0Подписчиков
0Подписок
Обо мне

Я — директор по маркетингу в Primaterra cosmetics, и моя страсть — это создание брендов и продуктов, которые действительно решают проблемы. Более двадцати лет я посвятила себя этой работе, изучая тренды рынка и глубоко погружаясь в потребности клиентов.

В Ptimaterra cosmetics мы не просто создаем косметику, мы разрабатываем решения. Мы гордимся тем, что внедряем собственные инновационные разработки, чтобы улучшить жизнь наших потребителей.

Одной из последних и наиболее значимой моей работой стало создание линии Primaterra Special. Эта уникальная линейка разработана специально для профессионалов в клининге, медицине и индустрии красоты. Primaterra Special — это не просто набор средств, это лаконичное и эффективное решение, созданное для обеспечения комфортной и продуктивной работы специалистов. Мы верим, что эта линия поможет им достигать новых высот в своей деятельности.

Образование
  • 1993 г.
    МГПУ им Ленина филологический факультет, Курс Маркетинга
  • 2007 г.
    Oxford for Marketing, Лондон
Почетные звания и награды
  • 2008 г.
    Премия Бренд года за запуск Ламизил на рынок
  • 2009 г.
    Премия за инновации в маркетинге
  • 2023 г.
    Диплом Партнер клуба отельеров
Разработка и производство дерматологических средств индивидуальной защиты (ДСИЗ)
20.05.2025 10:52:45

КАК СПЕЦИАЛИСТЫ КЛИНИНГА ОЦЕНИЛИ НАШИ КРЕМЫ ДЛЯ РУК

Отзыв на линию Primatera Special от Снежанны Мальковой, хозяйки клининговой компании "Чистый терем" (публикую с разрешения Снежанны)

"Я и наши сотрудники после долгих тестирований остановили свой выбор на линии средств ухода за кожей специалистов - PRIMATERRA SPECIAL (ПРИМАТЕРРА СПЕШЛ) – это уникальная марка средств ухода за кожей специалистов медицины, индустрии красоты, клининга, торговли и транспорта. Крем Dry Hands PRIMATERRA SPECIAL – используем под перчатки от излишней влаги.

Крем Wellness PRIMATERRA SPECIAL восстанавливающий– применяем после уборок, чтобы увлажнить и успокоить кожу рук.

Буду рада, если и в Вашем арсенале средств для красоты и молодости эти средства займут свое достойное место!

P.S. Чистота и Красота спасут мир! Комфорт, уют и чистота нашим мыслям, делам и домам" - Ваша Снежа

Разработка и производство дерматологических средств индивидуальной защиты (ДСИЗ)
22.04.2025 11:25:49

КАК МЫ ПРИДУМАЛИ КОСМЕТИКУ ДЛЯ КЛИНЕРОВ

Привет, друзья, как я уже рассказывала, я маркетолог на косметическом производстве. А еще у меня есть диплом косметолога, и я давно работаю с косметическим рынком. И знала по работе, что у каждого второго мастера маникюра-педикюра - перчаточный контактный дерматит.  Руки под перчатками потеют, выделяется перчаточный сок, параллельно идет распространение бактерий,  и вот уже кожа шелушится, чешется, краснеет, даже возникают волдыри... И я поняла, что ведь у специалистов клининга - то же самое!

Поскольку у нас в Primaterra cosmetics именно дерматологическая экспертиза, мы создали формулу крема для рук под перчатки  на базе обратной эмульсии, а также ввели в формулу алюмакалиевые квасцы, поглощающие излишнее потоотделение, форнизол, который  подавляет активность грибков и бактерий. А также комплекс витаминов и аминокислот для комфорта и увлажнения.  Мы сделали образцы и раздали врачам, косметологам и специалистам клининга! Результат теста нас необыкновенно порадовал!  И родился крем Dry hands под перчатки Primaterra Special . А далее - за Кремом появилась целая линия интересных средств для специалистов красоты, медицины и клининга. Буду дальше рассказывать, как мы двигаемся и растим рынок средств для комфортной работы специалистов!

https://убирай.рф/personal/brands/257644/products/?search=

Разработка и производство дерматологических средств индивидуальной защиты (ДСИЗ)
21.04.2025 16:21:40

ТОТ САМЫЙ КРЕМ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

Ирина Сандлер стоматолог, одна из первых попробовала наш крем Dry hands под перчатки, а также другие средства линейки. Ира настолько была довольна, что согласилась стать нашим лицом бренда и сняться в образовательном ролике. Дальше новый крем оценили специалисты клининга и мастера красоты. НО об этом позже)
Ирина Сандлер стоматолог, одна из первых попробовала наш крем Dry hands под перчатки, а также другие средства линейки. Ира настолько была довольна, что согласилась стать нашим лицом бренда и сняться в образовательном ролике. Дальше новый крем оценили специалисты клининга и мастера красоты. НО об этом позже)

А линия Primaterra Special  - по ссылке https://убирай.рф/personal/brands/257644/products/?search=

ru en de zh fr