У
Убирай.рф
28.08.2024 13:00:52

Видео: поломоечное оборудование из Китая

Друзья! Всё-таки старт и ведение бизнеса - рискованный и весьма непредсказуемый процесс. Кто из производителей и дистрибьюторов поломоечного оборудования из Европы и Азии знал, как изменится ситуация на рынке за последние 10 лет, и тем более - 2 года. Что предлагают китайские производители? Как выбрать качественную технику? Какую роторную машину лично одобрила профессиональный технолог УБИРАЙ.РФ Татьяна Алексеева?

Спикеры:

  • Елена Васильева, генеральный директор ТМ SCHTOLZER, основатель и ведущий эксперт площадки УБИРАЙ.РФ.
  • Максим Евгеньевич Ковешников, учредитель и генеральный директор компании "Профстрой".
  • Николай Васильев, коммерческий директор компании BENNETT.
  • Татьяна Алексеева, эксперт и технолог УБИРАЙ.РФ.


Таймкоды:

00:00 Приветственная заставка.
00:04 Елена Васильева в гостях у компании "Профстрой", учредитель и генеральный директор - Максим Евгеньевич Ковешников.
00:21 История дистрибьюции поломоечных машин европейских и азиатских производителей: геополитические и экономические условия.
01:34 Производители поломоечных машин из Китая.
02:30 Уникальность оборудования BENNETT.
03:19 Анализ спроса: BENNETT в 2022-23. 
03:58 Обзор поломоечной машины BENNETT: качество механизмов и комплектующих.

"Они выбирают лучшие комплектующие."

06:09 Ценовая политика в условиях санкций.

"Верхняя строчка по цене и качеству."

08:03 Техника брендов KEDI и CHANCEE.
08:54 Татьяна Алексеева приветствует коммерческого директора компании BENNETT Николая Васильева.
 09:14 Николай рассказал о преимуществах роторной машины KEDI: комплектация, технические характеристики, удобство применения.
10:47 Татьяна тестирует однодисковую роторную машину KEDI в условиях паркинга. 
Используемый препарат: 2% раствор щелочного моющего средства ТМ SCHTOLZER C13 для удаления органических загрязнений.
13:44 Отзыв Татьяны Алексеевой.
14:00 Лекция-семинар в секции "Мастер" на мероприятии в Сочи: "Как правильно подобрать поломоечную машину и чем дорогая машина отличается от дешевой."

До встречи в Сочи!

Контакты:

Васильев Николай

mob.   +7-985-769-04-21 (Whatsapp, Viber)
tel.      +7-495-278-09-71
tel.      +7-800-222-68-90

www.Bennett-Russia.ru
www.Chancee-Russia.com
www.Chilwee.ru
https://www.youtube.com/channel/UC8cDYZfBOVS7IRAGa1K3xlw

Реклама от автора: 2VtzqusH8od

Комментарии

Написать

Похожие новости

05.05.2025 12:22:29

Магазин профессиональных решений для уборки "СИГУР" в Шанхае: держим руку на пульсе мировой индустрии чистоты!

Делегация торговой компании "СИГУР" вернулась из Шанхая, где с успехом посетила международную выставку Clean Expo Shanghai 2025! В центре внимания – инновации! На Clean Expo мы ознакомились с новейшими разработками в области клинингового оборудования, химических средств, технологий уборки, мойки остекления, кристаллизации мрамора и профессиональной химчистки. Мы внимательно изучили представленные инновации, чтобы отобрать для вас самые эффективные, безопасные и современные решения. Новые горизонты партнерства! Выставка стала отличной платформой для налаживания контактов с новыми производителями и поставщиками. Мы заключили перспективные соглашения о сотрудничестве, что позволит нам расширить ассортимент предлагаемой продукции и предложить вам ещё больше качественных и конкурентоспособных товаров. Роботы – уже реальность! Особое впечатление произвело посещение производственного предприятия, где изготавливают роботизированные поломоечные машины. Увиденное убедило нас в том, что автоматизация в клининге – это не просто тренд, а реальность, которая позволяет повысить эффективность уборки и снизить затраты. Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставить вам самый широкий ассортимент качественных товаров для профессионального клининга и химчистки. Посещение Clean Expo Shanghai 2025 – это лишь один из примеров того, как мы стремимся быть в курсе последних тенденций рынка и предлагать вам самые передовые решения. Мы делаем это для того, чтобы вы могли: • Быть уверенными в качестве приобретаемых товаров. • Использовать самые эффективные технологии уборки. • Оптимизировать свои затраты на клининг. • Получать профессиональную консультацию и поддержку.

Следите за нашими новостями!

11

132315:19

Учредитель и Генеральный директор компании «Дженель». Создатель программы «Математический клининг»....
29.04.2025 14:08:56

Зачем платить за уборку, если можно сделать самому?

Вокруг клининговых компаний ходит много стереотипов. Пришло время отделить зерна от плевел и узнать правду о профессиональной уборке!

Миф 1: Это дорого!

Реальность: Профессиональный клининг - это инвестиция в ваше время, здоровье и благополучие. К тому же, если посчитать затраты на самостоятельную уборку (средства, оборудование, потраченное время), то профессионалы могут оказаться даже выгоднее!

Миф 2: Они используют вредную химию!

Реальность: Многие клининговые компании, особенно те, кто заботится о своей репутации, используют экологичные и безопасные средства. Спрашивайте о составе используемых средств и выбирайте компании, которые заботятся о вашем здоровье и окружающей среде!

Миф 3: Они не убирают так, как я!

Реальность: Профессиональные клинеры проходят специальное обучение и используют эффективные методы уборки, которые позволяют им добиваться безупречного результата. К тому же, вы всегда можете высказать свои пожелания и получить индивидуальный подход!

Не верьте стереотипам!

Профессиональная уборка - это удобное, эффективное и доступное решение для тех, кто ценит свое время и заботится о чистоте своего дома или офиса.

Не скупитесь на лайк

#клининг#расписание#обслуживание#качество#исследование#рыноктруда#развитиебизнеса#уборка#математическийклининг#время#клининговыйбизнес#клининговаякомпания#расчетклининга#уборка

Учредитель и Генеральный директор компании «Дженель». Создатель программы «Математический клининг»....
25.04.2025 09:17:31

Программа Математический клининг и её польза

<br>

Практический пример пользы «Математического клининга»

Компания Дженель в марте 2025 участвовала в тендере на уборку одного медицинского учреждения в Москве.

В рамках процедуры нас пригласили на переговоры. Мы были вторыми по цене, но наши коллеги, которые дали цену ниже чем мы не произвели впечатления профессионалов и надежной компании.На переговорах встал вопрос о необходимом количестве персонала для клиники.

Заказчик хотел получить качество, но сформулировать, чтобы было понятно не получалось. Объяснить, почему медики считают, что такого количества достаточно у заказчика аргументированно не получалось.

Мы предложили концепцию времени и расчета количества. Заказчик согласился и выделил нам специалиста, чтобы сделать замеры и определить периодичность уборки.

Через два дня заказчика отправили файл с замерами и расчетам персонала.

В файле наглядно представлен расчет, почему на «хотелки» клиники требуется другое количество уборщиц. Заказчики изучили документ, позадавали вопросы и объявили новый тендер с другим количеством персонала.

Дженель участвует в новом тендере, ждем подведения итогов.

Поддержите лайком.

#клининг#маршрутныекарты#эффективность#оптимизация#бизнес#технологии#качество#расписание#обслуживание#медицина#уборка#профилактика#тендер#концепция

Учредитель и Генеральный директор компании «Дженель». Создатель программы «Математический клининг»....
23.04.2025 14:28:34

Притча о тупой пиле

<br>

Мужик пилит дрова тупой пилой.

Медленно пилит, устает сильно.

Ему говорят: «Заточи пилу будет легче и быстрее».

Он отвечает: «Мне некогда, у меня нет времени и сил. Надо пилить!»

Мы уже многим бесплатно отправили нашу программу для тестирования. Но, коллегам некогда ее не то, что внедрять - открыть и посмотреть некогда.

- Программа «Математический клининг» решает задачи по расчету количества персонала и создает расписание под заданные условия.

- Программа экономит не только деньги, программа экономит силы и время. На составление расписания на которое человек тратит несколько рабочих дней программа тратит 3-5 секунд. Переделать расписание можно сколько угодно раз и каждый раз всего за 5 секунд.

- Программа дает основу для договоренностей с заказчиком. Прозрачные неабъюзивные отношения также экономят время, силы, репутацию и деньги.

Кто-то из коллег соглашаются, что программа поможет сократить издержки и собираются связаться, но «Надо пилить!»

Такая проблема не только с нашей программой. Это касается любых новых технологий. На то, что производит визуальный эффект, типа роботов уборщиков, а экономический не всегда эффект неочевиден деньги тратят. А, на то, чтобы «заточить пилу» времени нет.

Проблема "тупой пилы" не только в клининге. Притче уже много лет. Желаю коллегам находить время для заточки инструмента и работать острой пилой. При дефиците ресурсов тот, у кого острая пила распилит больше дров и заработает больше денег.#бизнес#технологии#качество#расписание#обслуживание#клининг#расчет#математика#работа#бизнесидеи#клининговыйбизнес#клининговаякомпания#расчетклининга

Разработка и производство дерматологических средств индивидуальной защиты (ДСИЗ)
22.04.2025 13:19:54

КАК СПЕЦИАЛИСТЫ КЛИНИНГА ОЦЕНИЛИ НАШИ КРЕМЫ ДЛЯ РУК

Отзыв на линию Primatera Special от Снежанны Мальковой, хозяйки клининговой компании "Чистый терем" (публикую с разрешения Снежанны)

"Я и наши сотрудники после долгих тестирований остановили свой выбор на линии средств ухода за кожей специалистов - PRIMATERRA SPECIAL (ПРИМАТЕРРА СПЕШЛ) – это уникальная марка средств ухода за кожей специалистов медицины, индустрии красоты, клининга, торговли и транспорта. Крем Dry Hands PRIMATERRA SPECIAL – используем под перчатки от излишней влаги.

Крем Wellness PRIMATERRA SPECIAL восстанавливающий– применяем после уборок, чтобы увлажнить и успокоить кожу рук.

Буду рада, если и в Вашем арсенале средств для красоты и молодости эти средства займут свое достойное место!

P.S. Чистота и Красота спасут мир! Комфорт, уют и чистота нашим мыслям, делам и домам" - Ваша Снежа

ru en de zh fr